19 км МКАД М.О. Ленинский р-он , с/х им. Ленина, дер. Мильково
Обратный звонок

Информационные статьи по ремонту грузовиков

 23.11.2021 21:26:38

Электрическая ГАЗель для Почты России

«Почта России» получила на тестирование новый электрофургон. Электрическая «Газель» e nn была передана дистрибьютором «группы ГАЗ». Это будет первое российское авто, доставляющее письма и посылки без выбросов углекислого газа. Подобный эксперимент проводится в рамках концепции перехода на альтернативные источники энергии, которая принята в качестве ориентира при обновлении автопарка российскими государственными компаниями. Технические характеристики «Газель» e…
Читать далее
 18.11.2021 21:16:07

Mercedes eActros: испытания в горах

В Германии стартовало производство нового грузовика на электрической тяге. Это означает то что все конструкционные вопросы доведены «до ума» и конфигурация нового автомобиля принята на самом высоком уровне. Но, несмотря на это, компания продолжает испытания концептуального электрогрузовика Mercedes eActros в различных, самых суровых условиях и режимах езды. Недавно два бортовых eActros приняли вызов дорог в…
Читать далее
 10.11.2021 21:11:56

Первый электрогрузовик в Киргизии

Киргизская автомобильная компания ОАО «Ками Моторс» разработала первый в истории государства электрогрузовик. Новинка вышла в свет с названием Kami Nimble (от англ. Nimble – проворный) и предназначена она для городских перевозок. Характеристики Электрический грузовичок Nimble – это надежный, компактный и маневренный  автомобиль, эффективный в эксплуатации в условиях больших городов. На 95% грузовик состоит из комплектующих…
Читать далее
 04.11.2021 21:04:18

Новый Opel Movano

Немецкая компания «Opel» - серьезный игрок на рынке коммерческих автомобилей. В этом году был представлен новый Opel Movano, представляющий собой модернизированный аналог последней версии модели европейского малотоннажника Renault Master. Новая разработка в своем сегменте коммерческих фургонов отличается улучшенными характеристиками полезной нагрузки, свободного пространства и предельно допустимой грузоподъемности. Эта модель предназначена для максимально комфортной адаптации под…
Читать далее
 30.10.2021 20:57:18

Автопоезд от Diamler

В 2020 году знаменитая Mercedes-Benz, входящая в концерн Daimler AG, представила концептуальный водородный грузовик. Новый магистральный тягач Mercedes Daimler обладает запасом хода в 1000 км на одной заправке, что является настоящим прорывом в этой сфере машиностроения. Водородный грузовик Mercedes Benz Genh2 Первый немецкий большегрузный водородный автомобиль должен соответствовать тем же стандартам надежности и долговечности, что…
Читать далее
 26.10.2021 15:48:19

ГИБДД составила антирейтинг округов Москвы по числу аварий

Государственная автомобильная инспекция ведет собственную ведомственную статистику по столичным ДТП. На сайте ГИБДД приведен своеобразный антирейтинг московских округов по аварийности. В Первопрестольной за первые восемь месяцев этого года зафиксировано 2528 автомобильных аварий, жертвами которых стали 55 человек, травмы разной степени тяжести получили 3146 человек. Перечень округов-«антирекордсменов»: Юг Москвы: 359 аварийных ситуаций, погибли 5, ранено 446…
Читать далее
 22.10.2021 15:28:55

Грузовик Futuricum: больше тысячи км на одной зарядке

Самый мощный электрогрузовик в Европе был создан объединенными усилиями трех компаний-партнеров: DPD Switzerland (международная служба срочной доставки), Continental (производитель шин и автоаксессуаров) и Futuricum (швейцарский автомобильный производитель). Удачность разработки новой модели подтвердилась наиболее убедительным образом: грузовик Futuricum занял свое место в Книге рекордов Гинесса, установив новое мировое рекордное достижение в классе электрических грузовых машин по…
Читать далее
 17.10.2021 15:19:45

Nikola Tre: производство стартовало

Развитие инновационного автомобильного проекта Nikola продолжается. Детище двух автомобилестроительных гигантов: итальянской IVECO, и собственно американской Nikola, а также транснациональной компании Bosh, вопреки всем препятствиям, появилось на свет. Производство тяжелого тягача Nikola Tre (это – третья концептуальная разработка компании Nikola: «Tre» на норвежском означает «три»), которое так долго анонсировалось и откладывалось, наконец-то стартовало. В реконструкцию завода…
Читать далее
 12.10.2021 15:13:12

ГАЗ Citymax 9: электробус среднего класса

Отечественный автопром с некоторым запозданием присоединился к общемировому тренду на производство транспортных средств, отвечающих максимально строгим экологическим требованиям. Российской производственной компанией «Группа ГАЗ» был зарегистрирован патент на модель городского электробуса среднего класса. Новая модель представляет собой низкопольный автобус Gaz Citymax 9, представленный разработчиками на проходящей в Москве Международной авторитетной выставке COMTRANS-2021, но с электрической начинкой.…
Читать далее
 03.09.2021 15:46:41

Новый КАМАЗ К5: фото, характеристики

Зрители ралли «Шелковый путь 2021» наблюдали, как действующий чемпион марафона «Дакар» Дмитрий Сотников со своим не менее чемпионским экипажем выступил на новом грузовике. Разработка нового бескапотного КАМАЗа семейства К5 началась в 2020 году по распоряжению гендиректора ПАО «КАМАЗ» и проходила одновременно с подготовкой знаменитого Завода на Набережных Челнах к серийному производству гражданской модели. По регламенту…
Читать далее

×