19 км МКАД М.О. Ленинский р-он , с/х им. Ленина, дер. Мильково
Обратный звонок

DAF грузовик: производство и модельный ряд

Грузовики DAF заслужили признание во всем мире, благодаря своим техническим характеристикам и безупречности сборки. По своим конструкционным особенностям они относятся к грузовым седельным тягачам европейского типа. Выбор этой марки обеспечивает высокую эффективность в сфере грузоперевозок. Множество инновационных решений позволяют владельцам DAF чувствовать себя «королями» на дальнобойных маршрутах.

Daf страна производитель грузовиков

Кто является производителем грузовиков DAF? Их выпускает нидерландская фирма DAF Trucks NV, подразделение знаменитого концерна Paccar. Надежность этих автомобилей прекрасно характеризуется девизом фирмы: «Driven by quality» (ведомый качеством). Авто этой марки стали легендой: утверждается, что их владельцы начинают нуждаться в услугах автосервиса не раньше, чем после огромного пробега! В нашей стране эта легенда столкнулась с не менее легендарными российскими дорогами - и с честью справилась даже с таким вызовом. Грузовики Даф достойно проявили себя в грузоперевозках даже на российском бездорожье.

DAF грузовик: производство и модельный ряд

DAF грузовик

Грузовики Daf: модельный ряд

DAF Trucks NV выпускает модели грузовиков для любых нужд: от международных поездок до сравнительно небольших по дальности грузоперевозок внутри страны или региона. В общем виде модельный ряд грузовиков ДАФ можно представить следующим образом:

  • Серия New XF стандарта Евро 5/6. Крупнотоннажные модели, идеально подходящие для дальних расстояний. Просторный, комфортный салон, рекордная экономичность потребления топлива, большая грузоподъемность делают эту модель весьма привлекательной для покупателей во всем мире, независимо от предполагаемых погодных и дорожных условий. За счет инновационных инженерных решений экономия топлива достигает 10%. Интервалы между техобслуживанием – от 100 000 до 200 000 км.
  • Серия New СF стандарта Евро 5/6. Среднетоннажные грузовики. Универсальные модели, предназначенные для городских дорог и международных линий. Легко справляются с любыми дорожными покрытиями. Отличаются более высоким крутящим моментом при сниженных оборотах, усовершенствованной силовой установкой, ультрасовременной электроникой и отличными аэродинамическими характеристиками. Такие свойства позволяют экономить на длинных маршрутах до 10% горючего. А визит в сервисный центр для планового осмотра понадобится после 100 000 км дорог.
  • Серия New LF стандарта Евро 5/6. Малотоннажные грузовые автомобили с отличной маневренностью (малый радиус разворота) в условиях интенсивного дорожного движения и максимальной грузоподъемностью в своем классе. Предназначены для городских и региональных маршрутов. Комфортность кабины на самом высоком уровне. В двери со стороны пассажира установлено дополнительное нижнее стекло для достижения великолепного обзора. Эта модель, так же, как и ее «братья», экономична по расходу топлива (экономия может достигать 6%). В техническом обслуживании New LF нуждаются через 60 000 км пробега.
DAF грузовик: производство и модельный ряд

DAF грузовик

Независимо от модели, грузовики DAF отличаются максимальной надежностью, мощностью и отличной управляемостью. У них широкий выбор вариантов колесных баз. Оптимизированная конструкция узлов силовой установки в сочетании с низким коэффициентом аэродинамического сопротивления позволяет эффективно экономить горючее по сравнению с марками других грузовиков. А высочайший комфорт кабины превращает поездку даже на самых длинных маршрутах в настоящее удовольствие!

 07.02.2021 22:22:31

×