19 км МКАД М.О. Ленинский р-он , с/х им. Ленина, дер. Мильково
Обратный звонок

Восстановление фургонов. Ремонт полуприцепов.

Успех бизнеса зависит от сроков, качества доставки грузов, и  технической исправности автомобилей, оказывающих услуги грузоперевозок. Поэтому своевременное техобслуживание крупнотоннажной техники – это залог эффективности и прибыльности любого предпринимателя или юридического лица. Компания «Трак-Сервис» осуществляет работы по техобслуживанию габаритного транспорта в кратчайшие сроки, с гарантиями результата. Подробная информация об услуге по ремонту полуприцепов.

Перечень работ станции техобслуживания

Наш автосервис оказывает своим клиентам расширенный пакет услуг, которые включены в прайс на ремонт и обслуживание полуприцепов.

  1. Диагностика состояния подвески.

Она включает в себя замена сайлентблоков, полурессор, амортизаторов, ликвидация крена фургона, прицепа или полуприцепа при движении на больших скоростях или преодолении подъемов с искривленным профилем дороги. Если для легкового автотранспорта проблема подвески не является приоритетной, то в отношении грузовиков – это задача №1.

  1. Техобслуживание ходовой части.

Перечень работ состоит из демонтажа, монтажа подшипников, ступицы, балки моста, иных систем позволяющих нивелировать неровности дорожного покрытия и сделать движение более комфортным);3.

  1. Обслуживание тормозной системы.

Для грузовика, прицепа тормозная система – одна из приоритетных и включает в себя диагностику АБС, регулировку суппорта, пневмосистемы и т.п.

Цены на ремонт грузовых полуприцепов в «Трак-Сервис» - приемлемые и доступные.

Преимущества нашей компании

Ремонтирование прицепов, полуприцепов и фургонов в автосервисе фирмы обладает рядом преимуществ.

  1. Работы выполняются профессионально подготовленными автослесарями, имеющими богатый опыт и  специальную подготовку, позволяющую стать профессионалами при ремонтировании тормозных систем грузового автотранспорта.
  2. Работники грузового автосервиса при техобслуживании применяют только оригинальные комплектующие, которые в редчайших случаях (при особой необходимости) заменяют на самые качественные среди неоригинальных запчастей.
  3. Вежливый персонал менеджеров, которые всегда проконсультируют клиента и примут в заказ.
  4. Возможность предварительной записи на ТО прицепов и полуприцепов. Это обстоятельство экономить силы и время водителей крупнотоннажной техники.
  5. Адекватная стоимость за услуги грузового автосервиса.

При определении окончательной стоимости планируемых работ мы исходим из интересов клиентов, поэтому часто предоставляем скидки на комплексный ремонт, а также на обслуживание постоянных клиентов компании «Трак-Сервис».

  1. Особым спросом пользуется комплексное восстановление грузовых фургонов, прицепов и полуприцепов после длительного межсервисного пробега без минимального ремонтирования.

Вместе с автосервисом компании «Трак-Сервис» вы сможете добиться безопасного передвижения транспортируемых грузов.

 06.11.2018 15:32:38

×