19 км МКАД М.О. Ленинский р-он , с/х им. Ленина, дер. Мильково
Обратный звонок

Новые грузовики Scania

Scania – шведская компания, реализующая автобусы и многотоннажные грузовые автомобили. Часть ее продукции ориентирована на экспорт в Россию и Европу. Новые грузовики Scania высоко ценятся в РФ за надежность, комфорт управления и передвижения. Это незаменимое решение для перевозок на дальние расстояния.

Scania — модельный ряд грузовиков

Грузовики шведского производителя представлены широким модельным рядом. Благодаря модульной концепции комплектования транспорта покупатели подбирают для себя подходящий вариант.

Новые грузовики Scania

Владельцы и водители грузовых авто Scania отмечают надежность, удобство эксплуатации и обслуживания транспорта, оптимальное соотношение цены и качества.

Модельный ряд грузовиков Scania в последние годы прошел модернизацию, благодаря чему они были разделены на 3 базовые серии:

  • Скания R. Серия отличается прочностью, элегантностью и широким выбором кабин. Грузовики идеально подходят для сверхдальних перевозок. Для серии R характерен восьмицилиндровый V-образный мотор. Благодаря улучшенным форсункам и камерам сгорания, которые сочетаются с новым передаточным числом заднего моста, снижают частоту вращения двигателя и расход топлива на 3%. В задней части двигателя размещен распределительный механизм. Такое решение гарантирует равномерное вращение коленчатого вала. Чтобы экономить топливо и снизить уровень шума, в системе управления предусмотрен контроль вентилятора охлаждения.
  • Scania G. Качественные грузовики, предназначенные для перевозок на среднесрочные расстояния. Авто хорошо показывает себя при строительных работах, поэтому часто приобретается для этих целей. Это комфортабельная серия с улучшенными техническими характеристиками. Мощный двигатель в 480 л.с. гарантирует высокую производительность при любом виде работ.
  • Scania P. Это практически эталонная серия в сфере производства грузовых машин. Авто обладают небольшим весом и представлены топливосберегающими модификациями. Scania P не подходит для дальних поездок, но хорошо показывает себя при перевозках на региональных расстояниях и при строительных работах. Грузовики представлены тремя видами кабин, среди которых есть длинные и просторные, 5 видами шасси. Авто имеют автоматические или механические коробки передач, мощные двигатели объемом 13 и 16 л, 13 колесных формул.

Новые грузовики Scania

Для российских потребителей Скания создала отдельный продукт - Scania Griffin, пользующийся популярностью. Но в РФ успешно реализуются и другие модели грузовых авто. Скоро шведская компания обещает представить новые сверхмощные машины, способные справляться с самыми трудными задачами.

 25.03.2021 21:42:33

×